Módulo LGX Slim Multimodo OM4

A partir de: 75,00

REF: n.d. Categoria:

MTP macho – LC/PC 12 fibras
Disponível com polaridades A / B1 / B2

As imagens são uma representação gráfica do produto.

Descrição

Módulo LGX Slim Multimodo OM4

Características

  1. Tipo de adaptador multi-fibra:
  2. Tipo de adaptador duplex:
  3. Jumper interno:
  4. Diâmetro:
  5. Material:
  6. Tipo de fibra :
  1. 1 Adaptador MTP UsConec
  2. 6 adaptadores LC/PC duplex
  3. MTP macho – LC/PC com 31 cm Aprox.
  4. Revestimento 900 μm
  5. Plástico
  6. OM4

This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.