Module LGX Slim Multimode OM4

À partir de: 75,00

UGS : ND Catégorie :

MTP mâle – LC/PC 12 Fibres
Disponibilité en polarités A / B1 / B2

Les images sont une représentation graphique du produit.

Description

Module LGX Slim Multimode OM4

Caractéristiques

  1. Type de traversée multifibre:
  2. Type de traversée duplex:
  3. Jarretière interne:
  4. Diamètre:
  5. Matériau:
  6. Type de fibre:
  1. 1 Traversée MTP UsConec
  2. 6 traversées LC/PC duplex
  3. MTP Male – LC/PC de 31cm Approx.
  4. Revêtement 900 μm
  5. Plastique
  6. OM4

This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.