Jarretière MPO/Femelle – MPO/Femelle

From: 50,00

UGS : ND Catégorie :

Description

• Portabilité de 12 fibres dans un seul câble
• Faible perte d’insertion et perte de retour adéquate
• Immunité aux interférences électriques
• Communication fiable
• Plus d’information dans moins d’espace
• Moins de sensibilité aux pertes par micro-courbures

Informations complémentaires

Fiber Type

OM3, OM4, OS2

Meters

1m, 2m, 5m, 10m, 20m

This site is registered on wpml.org as a development site.