LGX Slim Monomode G652.D Modul

Ab: 95,00

Artikelnummer: n. v. Kategorie:

MTP male + LC/UPC 12 Fasern
Verfügbar in Polarität A / B1 / B2

Bilder sind eine grafische Darstellung des Produkts.

Beschreibung

LGX Slim Monomode G652.D Modul

Eigenschaften

  1. Mehrfaser-Adapter Typ:
  2. Duplex-Adapter Typ:
  3. Internes -Patchkabel:
  4. Durchmesser:
  5. Material:
  6. Art der Faser:
  1. 1 Adapter MTP UsConec
  2. 6 Adapter LC/UPC Duplex
  3. MTP Male – LC/PC ca. 31 cm
  4. 900 μm Beschichtung
  5. Plastik
  6. G652.D

This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.