Tiroir optique de distribution · Économique 1U · 12 Ports · SC Simplex · Equipé

From: 35,00

UGS : ND Catégorie :

Tiroir Optique 12-E1U-SC / LC pour SC simplex
+ Traversées + accessoires
Maximum de 12 traversées simplex

Les images sont une représentation graphique du produit.

Informations complémentaires

Adapters type

SC/APC/OS2, SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2

Num. of Adapters

6 traversées, 12 traversées

This site is registered on wpml.org as a development site.