Bandeja de Distribución · 1U Alta Densidad · Equipada

Desde: 1.035,00

SKU: N/D Categoría:

Bandeja + Módulos LGX Slim + accesorios
Capacidad máxima 12 Módulos MTP Macho a LC Dúplex

Saber más

Las imágenes son una representación gráfica del producto.

Descripción

Bandeja para Alta Densidad 1U con Módulos MTP – Equipada

Incluye 12 Módulos LGX Slim MTP / para 12 Fibras

Optimización de espacio y tiempo de instalación
LISTA PARA USARSE

Sistema de deslizamiento y bloqueo

  • * Incluyen accesorios de organización
  • Largo: 44.7 cm
  • Profundidad: 45.3 cm
  • Alto: 4,4 cm
  • Peso (Vacía): 5,9 Kg
  • * Antes del empaque
  • * Módulos LGX Slim MTP
  • Multimodo OM4
  • Monomodo G652.D
  1. Bandeja Alta Densidad 1U
  2. Capacidad para 12 Módulos LGX Slim MTP, 144F
  3. Soportes laterales para instalar en racks de 19” ajustables en profundidad
  4. Acero laminado en frío en color negro
  5. Niveles deslizables de fácil acceso
  6. Protección frontal y trasera
  7. Cubiertas abatibles para fácil acceso
  8. Organizador de cable lateral
This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.