Spleißbox · 1U Hohe Faserdichte · Spleißmodule · Bestückt

Ab: 558,00

Artikelnummer: n. v. Kategorie:

Spleißbox + Spleißmodule + Zubehör
Maximale Kapazität 12 LC Duplex Spleißmodule

Bilder sind eine grafische Darstellung des Produkts.

Beschreibung

1U Spleißbox mit hohe Faserdichte für Spleißmodule – bestückt

Inklusive 12 slim Spleißmodule für 12 Fasern

Optimierung von Platz- und Installationszeit
Gebrauchsfertig

Schiebe- und Verriegelungssystem

  • * Einschließlich Organisationszubehör
  • Länge: 43,6 cm
  • Tiefe: 27,7 cm
  • Höhe: 4,4 cm
  • Gewicht (unbeladen): 3,25 kg
  • * Vor dem Verpacken
  • * Slim Spleißmodule Erhältlich in:
  • Multimode OM4
  • Singlemode G657.A2
    1. 1U Spleißbox mit hohe Faserdichte für Spleißmodule
    2. Kapazität für 12 LGX Slim Spleißmodule, 144F
    3. Seitliche Halterungen zur Installation in 19-Zoll-Racks mit Tiefenverstellung
    4. Kaltgewalzter Stahl und schwarz lackierte Oberfläche
    5. Feste Ebenen für Module
    6. Heckschutz
    7. Aufklappbare Abdeckungen für einfachen Zugang
    8. Seitliche Kabelführung

    This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.